Aufsatz-Schreibmöbel
unter Verwendung von Teilen des 19. Jahrhunderts gearbeitet, teilweise Nadelholz, Palisander? furniert, mattiert, zwei verglaste Türen, Lade, frontseitig aufklappbar, diverse Inneneinrichtung, Aufsatz tlw. mit Messingmontierung, Gesamthöhe ca. 132 cm, Breite ca. 119 cm, Tiefe ca. 46 cm, beschädigt (276)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Aufsatz-Schreibmöbel
Datum: | 20.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2018 |