Vier verschiedene Etuis, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Silber, teils mit reicher floraler und geometrischer Ziergravur, teils innen vergoldet, einmal mit Widmung:"Papi 11. XI. 1932", Längen von ca. 75 bis 85 mm, Gesamtgewicht ca. 255 g, teils mit Amtspunzen, u. a. für England, Tschechoslowakei und Ägypten, beschädigt, Druckstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.09.2018 - 16:00
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Datum: | 20.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2018 |