Geflügelter Fo-Hund, China, 20. Jahrhundert
Keramik, bunt staffiert, Höhe ca. 40 cm, Länge ca. 34 cm, geringe Brandrisse, Gebrauchsspuren
20.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 20.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2018 |