Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) "Glutwand", handsigniert M Moser, Radierung in Farbe, Nr. 3 von 40 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 50 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.08.2017 - 16:15
- Startpreis:
Maria Moser *
Datum: | 14.08.2017 - 16:15 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |