Altschliffdiamant Brosche ca. 0,15 ct
Gold 580, tlw. feinvergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 5,6 gøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.09.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 21.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 20.09.2018 |