Diamantohrringe zus. ca. 0,40 ct
Gold 750, Platin Auflagen, Altschliffbrillanten und Diamantrauten, 2,7 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.09.2018 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 21.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 20.09.2018 |