Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, in bronzefarbigem, beschnitzten Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert und abgeblättert, Rahmen bestoßen
14.08.2017 - 16:20
- Startpreis:
Datum: | 14.08.2017 - 16:20 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |