Altschliffbrillantsolitär ca.0,70 ct
Gold 585, Altschliffbrillant in Silberfassung, RW 54, 3,4 gøg3
21.09.2018 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 21.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 20.09.2018 |