3 Schlüsseltaschenuhren um 1900
Silber ca. 800, Brückenankerwerke mit Zylinder und Ankerhemmungen, emaillierte Zifferblätter mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunden, gravierte Deckeln, 2 Schlüsseln, Zifferblätter beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.09.2018 - 11:00
EUR 110,-
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 21.09.2018 - 11:00 |
- Brillant-Damenring
- Weiblicher Rückenakt
- Konvolut Roco H0, bestehend aus:
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,