Erwin Dominik Osen *
(Wien 1891-1970 Dortmund) Regenwald am Amazonas, signiert unten mittig: Erwin Dom O-sen, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 100 cm, gerahmt, minimal fleckig
21.09.2018 - 16:00
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Erwin Dominik Osen *
Auktion: | Erwin Dom(inik) Osen (1891-1970) - Papierarbeiten und Gemälde |
Datum: | 21.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 21.09.2018 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-