Altschliffdiamant Saphir Ring
Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,6 g, RW 47øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
Altschliffdiamant Saphir Ring
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 01.08.2018 |