Brillant/Diamantarmreifen
Gold 585, tlw feinvergoldet, Rubine, Halbperlen, Steckschließe, Sicherheitskette, 25,9 gøG26 Druckstellen, abgerieben, gebrochen
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.08.2018 - 11:00
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Brillant/Diamantarmreifen
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.08.2018 - 11:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 13.07. - 31.07.2018 |