Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Blühender Kirschzweig, handsigniert K. Karl, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 41 x 24 cm, in Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
14.08.2017 - 16:25
- Startpreis:
EUR 190,-
Willibald Karl *
Datum: | 14.08.2017 - 16:25 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |