Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Küstenlandschaft, handsigniert datiert W. Karl 73, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
14.08.2017 - 16:25
- Startpreis:
Willibald Karl *
Datum: | 14.08.2017 - 16:25 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |