Kaiserlich östereichischer Doppeladler und Kaiserlich österreichische Krone,
Holz, reliefiert geschnitzt, 1 Stück bezeichnet "1888", 42 x 34 bzw. 34 x 34 cm, Fragmente, beschädigt, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
01.08.2018 - 16:00
EUR 340,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2018 |