Japan, Ende 19. Jh.
Drei Blätter aus einem e-hon (?), Shunga erotische Darstellungen, minimal beschädigt, dünnes Blatt, Passep.,(3),(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
01.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 90,-
Japan, Ende 19. Jh.
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2018 |