Biedermeier Schreibkommode um 1830
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, mit gebeiztem Ahornholz linear marketiert, 4 durchgehende Laden, davon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, 5-ladige Inneneinrichtung, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (130 x 64 x 102 cm)
14.08.2017 - 16:28
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Datum: | 14.08.2017 - 16:28 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |