halbhoher, 3-teiliger Paravent
modifizierte Barockstilform 2. Hälfte 20. Jh. Rahmenkonstruktion mit Stoffbespannung und Druckdekor, H: 130 cm, B: 166 cm, Altersspuren
06.08.2018 - 11:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2018 |