Karusselpferd,
Ende 19/Anfang 20. JH, Hartholz, beschnitzt, färbig nachbemalt, Länge ca. 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 90,-
Karusselpferd,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2018 |