9 Zierteller
Fayenze, färbig gemalter Blütendekor und Ränder, 2 mit blauer Marke B. P. tlw. 18. und 19. Jh. Dm. 19 - 25 cm. ungleich, Altersschäden, bestoßen, einer mit Sprungbildung
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 11:00
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
9 Zierteller
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2018 |