Sockelbecher
Haida, 1. Hälfte 20. Jh. Glas, farblos, färbig und goldgemalter Dekor, Höhe 14,7 cm. Goldrand und Sockel etwas berieben
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 11:00
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Sockelbecher
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2018 |