Fuß- und Hauptteil eines Bettes,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus, eschefurniert, Höhe ca 89 cm, Breite ca 94 cm, Alters- & Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 16:00
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2018 |