Ludwig Koch
(Wien 1866-1934) Studie eines Kutschers, monogrammiert LK., mit undeutlicher Widmung "M. l. Fr...", Bleistift auf Papier, auf Karton kaschiert, 20,5 x 13,2 cm, leicht gebräunt (Lichtrand), Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.08.2018 - 11:00
- Startpreis:
Ludwig Koch
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2018 - 11:00 |