Felician von Myrbach-Rheinfeld
(Zaleszycki 1853-1940 Klagenfurt) Konvolut Skizzenblätter, Stadtansichten, Tiere, Spielzeugfiguren, u. a. Bleistift, Aquarell, Ölkreide auf Papier, ca. 100 Stück, darunter auch alte Fotos, Radierungen, etc., beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.08.2018 - 11:00
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2018 - 11:00 |