Österr. Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Motiv aus der Wachau, handsigniert L. Schweiger, Öl auf Leinwand, 50 x 35,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
14.08.2017 - 16:36
- Startpreis:
Datum: | 14.08.2017 - 16:36 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |