Marcello Morandini *
(Mantua 1940 geb.) ohne Titel, Siebdruck auf schwarzen Karton, handsigniert, datiert M. Morandini 1966, Nr. 34 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 49,5 x 50 cm, Blattgröße 69 x 69 cm, beschäd., (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.08.2018 - 11:00
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Marcello Morandini *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2018 - 11:00 |