Monogrammist M., um 1880
Mann mit Hund, monogrammiert M., Öl auf Holz, 58,5 x 39,5 cm, gerahmt, beschädigt/vertikale Sprungbildung, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.08.2018 - 11:00
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Monogrammist M., um 1880
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2018 - 11:00 |