Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) An der Donau, dahinter die Wiener Hausberge, signiert und datiert H. Kobinger 1930, Auqarell auf Papier, 35 x 50 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.08.2018 - 11:00
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2018 - 11:00 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: