England, Mitte 19. Jahrhundert
Pferdehändler, 2 kolorierte Stiche, mit ausführlicher Legende versehen, beschnitten, beschädigt, Motiv 27 x 40 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.08.2018 - 11:00
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2018 - 11:00 |