Karl Viktor Mayr *
(Wien 1882-1974) Stillleben mit Teeservice, Zitrone und Wasserglas, signiert K. V. Mayr, Öl auf Karton, 21 x 28 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.08.2018 - 11:00
- Startpreis:
Karl Viktor Mayr *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2018 - 11:00 |