Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Sommerlandschaft, handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
14.08.2017 - 16:40
- Startpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 14.08.2017 - 16:40 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |