Biedermeier-Kasten
um 1830, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, mittels Keilverbindung zerlegbar, kannelierte Stablisenen und Schlagleiste, 2 volle Türen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (135 x 60 x 189 cm) (14)
14.08.2017 - 16:41
- Startpreis:
EUR 700,-
Biedermeier-Kasten
Datum: | 14.08.2017 - 16:41 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |