Unbekannt, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Der Barmherzige, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 61 cm, Abriebstellen, ungerahmt
09.08.2018 - 16:00
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 09.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2018 |