Gustav Schliwa
(Deutsch 1869-?) Der letzte Schnee, signiert unten links: G. Schliwa, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, alte Restaurationsstellen, gerahmt
09.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
Gustav Schliwa
Datum: | 09.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2018 |