Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Hügellandschaft, handsigniert Bacovsky, Öl auf Leinwand, 35 x 48 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen später überstrichen
14.08.2017 - 16:44
- Startpreis:
Datum: | 14.08.2017 - 16:44 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |
- Luis Trenker *
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: russisches Infanteriegewehr M1895 - jagdlicher Umbau, Kal.: 7,62 x 53R?,
- Gendje, Zentralkaukasus, ca .243 x 113 cm,
- Keschan, Iran, ca. 367 x 273 cm,