Altschliffdiamant Onyx Brosche
Platin 950, Gold 750 kombiniert, Diamanten zus. ca. 0,80 ct, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 7,7 g, eine Diamantraute fehltøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.08.2018 - 16:00
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 09.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 08.08.2018 |