Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Postsparkasse", 1977, Radierung auf Velin von Hahnemühle, signiert und datiert Franz Zadrazil 77, Nr.85 von 150 Exemplaren, Plattenmaße21 x 28,2 cm, Blattmaße 39,3 x 45 cm, herausgegeben von der Postsparkasse anläßlich des Weltspartages 1977, in Original-Kartonumschlag, Ecke oben rechts mit 2 Knicken, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:00
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 10.08.2018 - 11:00 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: