Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Stephansdom", Radierung in Farbe aif Velin, signiert J. Bramer, Exemplar Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 37,8 x 27 cm, Blattmaße 50,2 x 43 cm,2 Ecken gering gestaucht, unter Passepartout minimal gebräunt, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:00
EUR 360,-
- Startpreis:
Josef Bramer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 10.08.2018 - 11:00 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis: