Karl Reisenbauer *
(Niederösterreich 1940 geb., lebte in Gugging) "Tische", Radierung auf Velin, handkoloriert, signiert und datiert Reisenbauer 2010, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, Nr. 205 von 220 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 15 x 14,9 cm, Blattmaße 39,8 x 29,7 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:00
EUR 190,-
- Startpreis:
Karl Reisenbauer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 10.08.2018 - 11:00 |