Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Buchstabenberg", Lithographie auf BFK Rives, signiert Flora, Nr. 76 von 80 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 20 x 50 cm, Blattmaße 50,1 x 65,3 cm, gedruckt be Schroll-Presse, mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:00
- Startpreis:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 10.08.2018 - 11:00 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-