Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, 1999, Lithographie auf farbig bearbeitetem Velin von Zerkall, signiert und datiert hermann nitsch 99, Exemplar Artist Print, blattgroßer Druck 53,2 x 37,6 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, Glasbildträger, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:00
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 10.08.2018 - 11:00 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: