Martin Stommel *
(Bonn 1969 geb.) "Breakdancer", 2014, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Stommel 2014, im Stein zusätzlich signiert, Nr. 12 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50,5 x 42 cm, Blattmaße 76,5 x 57 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:00
- Startpreis:
Martin Stommel *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 10.08.2018 - 11:00 |