Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Papageno und Monostatos", Radierung in Farbe auf Velin, signiert Brauer, in der Platte betitelt, Nr. 5 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 12,4 x 21 cm, Blattmaße 26,8 x 34,5 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:00
EUR 320,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 10.08.2018 - 11:00 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 280,-