Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Die Plattenmädchen", 1972, Siebdruck auf leichtem Karton, signiert und datiert Hutter 72, eins von 5000 Exemplaren, herausgegeben von der Philips GmbH/Wien, rückseitig mit dem Editionsstempel, Darstellungsmaße 67,3 x 47,7 cm, Blattmaße 69,9 x 50,1 cm, Breicha 38, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 10.08.2018 - 11:00 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: