Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Ein typischer Fall von Projektion", 1976, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert R. Hausner 1976,Épreuve d'Artiste außerhalb der Auflage von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,3 x 62,5 cm, Blattmaße 18,8x 36 cm, Huber 54,(RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:00
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 10.08.2018 - 11:00 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: