Künstler 20. Jahrhundert
Alte Segelboote am Ufer, handsigniert Erich Müller, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.08.2017 - 16:51
- Startpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Datum: | 14.08.2017 - 16:51 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |