Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszko witz, Wickenburg und Gösser) auf der Rückseite betitelt "Blumenstück", monogrammiert O. P, Öl auf Leinwand, 64,5 x 43 cm, Weichholzrahmen
13.08.2018 - 16:00
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Oskar Pfob *
Datum: | 13.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |
- Dekorationsvase, letztes Viertel 19. Jhdt.,
- Diamant Saphir Ring
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L2H2",