Biedermeierkommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden, davon die oberste mit Unterteilung, Messingbeschlag, Schlüssel, kleine Furnierschäden, Sockelteil fehlt (ca. 130 x 63 x 102 cm)
13.08.2018 - 16:00
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Biedermeierkommode um 1830
Datum: | 13.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |