Künstler Ende 19. Jhdt.
Weite Landschaft, unleserlich signiert, datiert 1894, Öl auf Leinwand, 19,5 x 37 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen repariert
13.08.2018 - 16:00
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler Ende 19. Jhdt.
Datum: | 13.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |