Sessel im Barock-Charakter,
20. Jh., Nussholzgestell, geschweifte Füße, erg. tap. Sitz, Alters- u. Gebrauchsspuren, Tapezierung mit Kratzspuren
13.08.2018 - 16:00
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Sessel im Barock-Charakter,
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 13.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2018 |